TDK B72207S2321K311
B722 Series 420 V 320 Vrms 840 V Clamp 1750 A 90 pF AdvanceD Leaded Varistor
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72207S2321K311.
Future Electronics
Datasheet35 páginasHace 8 años
Datasheet34 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
LittelfuseV07E320P
UltraMOV® Series 420 VDC 320 V RMS 840 V Clamp 1750 A 65 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV07E320PL2T
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 510V, 1750A, disc 7mm, RoHS
LittelfuseV07E250P
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 1750A, disc 7mm, RoHS
Leaded Disk Varistors, Max. Operating Voltage [AC]=250Vrms, Max. Surge Current Imax(8/20μs,1time)=1750A
B722 Series 350 V 275 Vrms 710 V Clamp 1750 A 110 pF AdvanceD Leaded Varistor
B722 Series 300 V 230 Vrms 595 V Clamp 1750 A 130 pF AdvanceD Leaded Varistor
Descripciones
Descripciones de TDK B72207S2321K311 suministradas por sus distribuidores.
Varistor, Mov, 840V, Disc 7Mm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72207S2321K311
TVS Varistor, 320 VAC, 420 VDC, B722 AdvanceD, 840 V, Disc, Radial Leaded, 7 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Radial 1 Through Hole Lead Free TVS Varistor 840V 1.75kA 7mm 10%
80004000,压敏变阻器, MOV, 840V, DISC 7MM;
Var MOV 320VAC/420VDC 1750A 510V Radial
510V 1.75KA 1 459V 561V 420V 320V 32J 90pF@1kHz