TDK B59880C130A70
Thermistor PTC 160Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard Strip
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B59880C130A70.
IHS
Datasheet16 páginasHace 12 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 55mA 25% 160Ohm 125C
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=70Ω
Thermistor PTC 65Ohm 25% 2-Pin Radial Cardboard Strip
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 220VAC 3A 0.15s Radial 7.5 X 5.6mm Bulk
BournsMF-R005-2
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de TDK B59880C130A70 suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 160ohm, Through Hole Mount
PTC THERMISTOR C880-A 130-A 703X2; 5
PTC RESETTABLE 55MA 230V RAD
EPCOS B59880C0130A070 PTC热敏电阻
new, original packaged
EPCOS PTCPTC , 130¡ãC
PTC DISC THERM 130C 265V
160 OHM 25% 130C
PTC THERMISTOR
Imágenes
Alias de fabricantes
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • B59880-C130-A70
  • B59880C 130A 70