TDK B43508B5477M000
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.26 Ohm 1850mA 3000h 105C Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B43508B5477M000.
Newark
Datasheet20 páginasHace 12 años
Burklin Elektronik
Componentes relacionados
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 420V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
NIC ComponentsNRLRW471M350V35X35SF
Aluminum Electrolytic Capacitors; High CV; 3Khrs @ +105 degrees C; Snap-In [For New Designs]
NIC ComponentsNRLM471M200V30X25F
Cap Aluminum Lytic 470uF 200V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 1850mA 2000h 85C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LAQ 400V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECOS2VP471DA
Cap Aluminum Lytic 470uF 350V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 2400mA 3000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B43508B5477M000 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 470muF 450V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Electrolytic Capacitor, Snap-In, B43508 Series, 470 F, 20%, 450 V, 35 Mm, 0.26 Ohm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B43508B5477M000
CAP, 470µF, 450V, ALU ELEC, SNAP-IN; Capacitance: 470µF; Voltage Rating: 450V; Product Range: B43508 Series; Lifetime @ Temperature: 3000 hours @ 105°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capa; Available until stocks are exhausted