TDK B41231A5109M000
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B41231A5109M000.
IHS
Datasheet24 páginasHace 9 años
Ciiva
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK B41231A5109M000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 3950mA 2000h 85C Bulk
Cap, 10000Uf, 25V, Alu Elec, Snap-In Rohs Compliant: Yes |Epcos B41231A5109M000
卤20% 3.95A@120Hz 10mm 25V 10000uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 10000UF, 25V, ALU ELEC, SNAP-IN; Available until stocks are exhausted Alternative available
ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP - IN 10000UF 25V
10mF 25V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 3.95A@ 120Hz , 22mm*40mm*42mm