TDK B32933A3564K
Film Cap Mkt (85/85/1000) X2 0.56Μ 10% 305VAC Ls 22.5MM , Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32933A3564K.
Factory Futures
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
PanasonicECQ-E2564KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564KB3
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4564KF
Cornell DubilierDME2P56K-F
Descripciones
Descripciones de TDK B32933A3564K suministradas por sus distribuidores.
B32933 305 V 0.56uF LS=22.5mm X2 Suppression Metallized Polyester Film Capacitor
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD