TDK B32922C3103M000
Film Cap Mkp X2 0.010 F 20% 305VAC Ls 15MM
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32922C3103M000 suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
Cap 0.01uF 305VAC PLYP 20% RDL 15 Bulk