TDK B32913A3474M
Cap Film Suppression X1 0.47uF 760VDC/330VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32913A3474M.
element14 APAC
Datasheet16 páginasHace 17 años
Future Electronics
Farnell
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupR49AN34700001M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.47uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 11 X 19mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupR46KI347000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 470nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32913A3474M suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 470nF 330V
Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.47µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:330VAC; Voltage Rating Y:- RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, CLASS X1, 0.47UF, 330VAC; Capacitance:0.47µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:330VAC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:22.5mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Mounting:Through Hole; External Depth:10.5mm; External Length / Height:18.5mm; External Width:26.5mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C