TDK B32676E8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32676E8155K.
Mouser
Datasheet7 páginasHace 18 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-06-07
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descripciones
Descripciones de TDK B32676E8155K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 1.5uF 875V PP 10%( 42 X 14 X 25mm) Radial 37.5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
FILM CAP MKP DC LINK 1.5 10% 875Vdc LS 37.5mm, BULK
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D