TDK B32674D8474K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32674D8474K.
element14
Datasheet7 páginasHace 18 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71QR34704010K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 0.47 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Cap Film 0.47uF 305VAC PP 10% 18 X 9 X 17.5mm RDL 15mm Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32674D8474K suministradas por sus distribuidores.
Capacitor,PP Metallized,Cap 0.47uF,Tol 10%,Vol-Rtg 875VDC,Radial,ESR 0.0229 Ohms
Cap Film 0.47uF 875V PP 10% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0452 Ohm 105C Automotive Bulk
CAPACITOR PP FILM, 0.47UF, 875V, 10%, RADIAL
CAPACITOR PP FILM, 0.47UF, 875V, RADIAL; Capacitor Application:DC Link; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.47µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:875V; ESR:0.013ohm; Capacitor Mounting:Through Hole
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.47Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Typical Applications:Dc Link; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):875V; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Epcos B32674D8474K.