TDK B32674D8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32674D8155K.
Mouser
Datasheet7 páginasHace 18 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.18%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descripciones
Descripciones de TDK B32674D8155K suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP DC LINK 1.5µF 10% 875Vdc LS 27.5mm
1.5µF Film Capacitor875V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
Radial film capacitor 10% 1.5muF 400V
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D