TDK B32673Z5155K000
Film Capacitor, B32673Z Series, 1.5 F, 10%, Pp (Polypropylene), 520 V Rohs Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32673Z5155K000.
TME
Datasheet46 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Descripciones
Descripciones de TDK B32673Z5155K000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 1.5uF, 520V DC, 12mm(W) x 22mm(H) x 26.5mm(L)
Cap Film 1.5uF 520V PP 10% (26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 125C Automotive Bulk
-55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 1.5muF 277V
CAP, 1.5µF, 520V, 10%, PP; Capacitance: 1.5µF; Voltage Rating: 520V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32673Z Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radi