TDK B32672Z4334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672Z4334K000.
TME
Datasheet46 páginasHace 5 años
Newark
Componentes relacionados
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75LI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7139
Yageo GroupR46KN333045N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W334K4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.33UF,10% LS=7.5 T&A CRMP
Descripciones
Descripciones de TDK B32672Z4334K000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.33uF, 450V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
330nF -55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.33 F, 10%, Pp (Polypropylene), 450 V Rohs Compliant: Yes |Epcos B32672Z4334K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 450V
CAP, 0.33µF, 450V, 10%, PP; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 450V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32672Z Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Ra