TDK B32671P4154K
Cap Film 0.15uF 450V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Precio y existencias
Componentes relacionados
Cap Film 0.15uF 520V PP 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR71VF31504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W154K
Cap Film 0.15uF 450V PP 10%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR75LI31504000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MF31504030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2W154KA
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Descripciones
Descripciones de TDK B32671P4154K suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP PFC 0.15µ 10% 450Vdc LS 10mm , BULK
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD