TDK B32671L1272K289
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0027uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32671L1272K289.
TDK
Datasheet39 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0027uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C272H4
Cap Film 0.0027uF 1600V PP 3% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C272J4
Cap Film 0.0027uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-H16272JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.7uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32671L1272K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0027uF, 1600V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
-55鈩儈+110鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS