TDK B32652A4394J000
-55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin, P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Precio y existencias
Componentes relacionados
PanasonicECW-F2W394JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W394JB
Yageo GroupF426BJ394J250C
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.39uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2394JAQ
-55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 390nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A4394J000 suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP BOX 0.39 F 5% 400VDC LS 15MM
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL