TDK B32652A4104J289
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A4104J289.
TDK
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECWFE2W104J
Cap Film 0.1uF 450V PP 5%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-F2W104JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W104JQ
Yageo GroupR75MI3100AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KB6100JR06
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A4104J289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.1uF, 400V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, 0.1Uf, 400V, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A4104J289
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 400V