TDK B32652A2222J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A2222J000.
TDK
Datasheet61 páginasHace 5 años
Farnell
Newark
Ciiva
EPCOS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR73TI12204000J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C222JQ
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C222J4
Cap Film 0.0022uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.7 X 14.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C222JB
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A2222J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 2000V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)