TDK B32621A6682J000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6682J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450MK4680JR05
Yageo GroupR75PD1680Z340J
PanasonicECW-HA3C682J
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.1 X 12.1mm) Radial 15mm 105C Ammo
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6682J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0068uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
6.8nF -55鈩儈+105鈩 卤5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap Film 0.0068uF 630V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Capacitor,Met Polypropylene,0.0068uF,630VDC,5-% Tol,50+% Tol
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 6.8nF 630V
CAP, 6800PF, 630V, 5%, PP; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32621 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia