TDK B32621A6472J289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6472J289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
Componentes relacionados
Yageo GroupR76PD1470SE40J
Yageo GroupR79PC1470Z340J
Yageo GroupPHE450MK4470JR05
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6472J289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0047uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
FILM CAP MKP BOX 0.0047µF 5% 630Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 4.7nF 400V