TDK B32621A6223K289
Epcos B32621 22nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6223K289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Safety Capacitor, 0.022 uF, 530 VAC, ± 10%, X1, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Yageo GroupR46KI22200001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I22205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF222050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.022uF 305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6223K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.022uF, 630V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
22nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 22nF 630V
Cap, 22000Pf, 630V, 10%, Pp; Capacitance:22000Pf; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:B32621 Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32621A6223K289