TDK B32621A6223J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6223J.
IHS
Datasheet28 páginasHace 13 años
Newark
element14
Future Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76PI22204030J
Yageo GroupR75PF22204030J
Yageo GroupR73PI22204000J
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8223JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 7130
PanasonicECW-F6223JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.022uF,5%,Blk ST
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6223J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 630V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
Capacitor PP FILM 0.022UF, 630V, 5%, RAD; RADIAL; Capacitance:0.022µF; Capacitance Tolerance:± 5%;
FILM CAP MKP BOX 0.022µF 5% 630Vdc LS 10mm