TDK B32621A6103K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6103K189.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Arrow Electronics
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR463I21005001K
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6103K189 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap, 0.01Uf, 630V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A6103K189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 400V
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 630Vdc LS 10mm