TDK B32621A6103J289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6103J289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR76PF2100SE30J
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6103J289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 400V
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 630Vdc LS 10mm
CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
10nF ¡À5% 10mm 630V 400V 13mm*4mm*9mm