TDK B32621A5224J000
Film Capacitor, Polypropylene, 160V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A5224J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75GI3220AA00J
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWF2224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J224J
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18.2 X 7.1 X 12.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
Yageo GroupPHE426HB6220JR06
Yageo GroupPHE426HA6220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.22uF, 5124
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A5224J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.22uF, 160V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
Cap Film 0.22uF 160V PP 5% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 160V
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.22Uf, 160V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie B32621; Capacidad:0.22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:160V |Epcos B32621A5224J000
CAPACITOR, 0.22µF, 160V, 5%, PP; Capacitance:0.22µF; Voltage Rating:160V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:B32621 Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:105°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018); Voltage Rating V DC:160V