TDK B32621A4333J000
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A4333J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicECW-F4333JL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4333JL
Yageo GroupPHE450KB5330JR06
PanasonicECW-F4333JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A4333J000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, B32621 Series, 0.033 F, 5%, Pp (Polypropylene), 400 V
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.033uF, 400V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
CAP, 0.033µF, 400V, 5%, PP; Capacitance: 33000pF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32621 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacing: 10mm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 105°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Voltage Rating V DC: 400V