TDK B32621A3104K000
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A3104K000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Epcos B32620 100nF Polypropylene Film Cap 140V ac; 250V dc +/-10%; Through Hole
Cap Film 0.1uF 250V PP 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Ammo
Yageo GroupR76II3100SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQUAAF104K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI310000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A3104K000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.1uF, 250V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
100nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap Film 0.1uF 250V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105C Bulk
Capacitor, 0.1Uf, 140Vac, 250Vdc Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A3104K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 250V