TDK B32621A3103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A3103J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450KK5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2100AA40J
Cap Film 0.01uF 400V PP 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A3103J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 250V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 250V
Cap, Film, Pp, 0.01Uf, 250V, Rad
FILM CAP MKP BOX 0.01 F 5% 250VDC LS 10MM
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
10nF ¡À5% 10mm 250V 140V 13mm*4mm*9mm