TDK B32621A0682J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A0682J000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
Ciiva
EPCOS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
PanasonicECW-H12682JV
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead 1250VDC, 0.0068uF, +-5%, LS=15mm, Blk ST
PanasonicECW-H10682JV
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB4680JR06
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A0682J000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0068uF, 1000V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
6.8nF -55鈩儈+105鈩 卤5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
CAP, 6800PF, 1 KV, 5%, PP; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 1kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32621 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial