TDK B32620A6103K189
Epcos B32620 10nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620A6103K189.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
TME
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Yageo GroupR463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32620A6103K189 suministradas por sus distribuidores.
10000 pF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Cap Film 0.01uF 630V PP 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 10mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 630V
CAP, 10000PF, 630V, 10%, PP; Capacitance: 10000pF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32620 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: R