TDK B32620A3473J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620A3473J.
Newark
Datasheet28 páginasHace 13 años
TME
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79IC2470Z340J
Cap Film 0.047uF 250V PP 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32620A3473J suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 5% 250Vdc LS 7.5mm
CAPACITOR PP FILM 0.047UF, 250V, 5%, RAD
CAPACITOR PP FILM 0.047UF, 250V, RADIAL;; CAPACITOR PP FILM 0.047UF, 250V, RADIAL; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Voltage Rating:250V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Terminals:Radial Leaded
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):140V; Voltage(Dc):250V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Tdk B32620A3473J.