TDK B32562J1225K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32562J1225K000.
TDK
Datasheet46 páginasHace 7 años
Newark
Farnell
Ciiva
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR60EI4220AA30K
Cornell DubilierDME1W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18.5 X 7.5 X 15.5mm) Radial 15mm 125C
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (17.5 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32562J1225K000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (16.5 X 4.9 X 8mm) Radial Stacked 15mm 125C Bulk
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 100V DC, 4.9mm(W) x 8mm(H) x 16.5mm(L)