TDK B32560J8223K000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 630V DC, 5.7mm(W) x 8.6mm(H) x 9mm(L)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32560J8223K000.
TDK
Datasheet46 páginasHace 7 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E6223KFB
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQE6223KF
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 10.5mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E6223KF9
Cap Film 0.022uF 630V PET 10% (12 X 5.3 X 15.5mm) Radial 5mm 105C T/R
Yageo GroupR60PF2220AA6AK
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.022uF 630VDC/250VAC PET 10% 12.5 X 4 X 10mm RDL 10mm Loose in Box
Cornell DubilierDME6S22K-F
Cap Film 0.022uF 630V PET 10%( 12.5 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 125C
Descripciones
Descripciones de TDK B32560J8223K000 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 22nF 400V
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC 2DIP