TDK B32529C3223J189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32529C3223J189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82IC2220DQ60J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E2223JF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.022uF,5%,Blk ST
PanasonicECQ-E2223JB
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2220AA50J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2223KB
Cap Film 0.022uF 250V PET 10% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82IC2220DQ50K
Film Capacitor, 0.022 uF, 160 V, 250 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descripciones
Descripciones de TDK B32529C3223J189 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
Capacitor, 0.022Uf, 160Vac, 250Vdc Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C3223J189
B32529 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 22nF 160V