TDK B32529C223K189
Cap Film 0.022uF 63V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32529C223K189.
IHS
Datasheet45 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Cap Film 0.022uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.022uF, 2810
Cap Film 0.022uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.022uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
PanasonicECQ-E4223KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.022uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E2223KB
Cap Film 0.022uF 250V PET 10% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32529C223K189 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Film Capacitors 0.022uF, 63V, 10% Tape & Reel
0.022μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)