TDK B32523Q3225K189
Cap Film 2.2uF 250V PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32523Q3225K189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
TME
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2225KB
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (20.8 X 8.4 X 15.6mm) Radial 17.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2225KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60IN4220AA30K
Cap Film 2.2uF 250V PET 10%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2225KFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 2.2uF, 10%, L/S =15mm, Blk CRMP
Cornell DubilierDME2W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 250V PET 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B32523Q3225K189 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 250V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKT BOX 2.2µ 10% 250Vdc LS 22.5mm , TAPE & REEL
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 2.2muF 160V