TDK B32523Q3105K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32523Q3105K189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2105KB
Capacitor Film 1uF 250 Volt PET 10% (15.3 X 7 X 14mm) Radial 12.5 mm 105C Bulk
Cap Film 1uF 250V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQ-E2105KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60IN4100AA30K
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 1uF 250V PET 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR60II41005030K
Descripciones
Descripciones de TDK B32523Q3105K189 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 1uF 250V PET 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive T/R
Radial FILM CAPACITOR B32523 160V 1muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 250V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
卤10% 250V 1uF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
FILM CAP MKT BOX 1.0µF 10% 250Vdc LS 22.5mm