TDK B32522Q1225K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522Q1225K189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierDME1W2P2K-F
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18.5 X 7.5 X 15.5mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (17.5 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Cap Film 2.2uF 100V PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E1225KF
Descripciones
Descripciones de TDK B32522Q1225K189 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 2.2uF, 100V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
FILM CAP MKT BOX 2.2µF 10% 100Vdc LS 15mm
CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL