TDK B32521N8223J189
Cap Film 0.022uF 630V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521N8223J189.
_legacy Avnet
Datasheet46 páginasHace 17 años
Datasheet45 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
PanasonicECQE6223JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.022muF ±5% 0.472Lx0.209W 12.00mmx5.30mm
PanasonicECQE4223JF
Cap Film 0.022uF 400V PET 5% (10.3 X 4.8 X 7.9mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.022uF,5%,Blk ST
Yageo GroupR82EC2220AA50J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2220DQ50J
Cap Film 0.022uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82EC2220Z350J
Film Capacitor, 0.022 uF, 63 V, 100 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descripciones
Descripciones de TDK B32521N8223J189 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount, 5120
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 5% 630Vdc LS 10mm
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.022µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:630VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes