TDK B32521N8103J289
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount, 5116
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521N8103J289.
_legacy Avnet
Datasheet46 páginasHace 17 años
Datasheet45 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
PanasonicECQE6103JF
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (12 X 4.5 X 7.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR60PF2100AA30J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60PF2100AA6AJ
Cap Film 0.01uF 630V PET 5% (7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32521N8103J289 suministradas por sus distribuidores.
卤5% 630V 10nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
FILM CAP MKT BOX 0.01µF 5% 630Vdc LS 10mm
CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
MKT CAP .01UF 630V 10MM 5% T/B
10nF ¡À5% , 10mm 630V 200V 4mm*9mm