TDK B32521E6473K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521E6473K289.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
Ciiva
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR60MF2470506AK
Cap Film 0.047uF 400V PET 10%( 13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
FILM CAP MKT BOX 0.047µF 10% 400Vdc LS 10mm
Yageo GroupR82MC2470Z350K
Film Capacitor, 0.047 uF, 200 V, 400 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E4473KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,10%,Blk ST
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B32521E6473K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.047uF, 400V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
卤10% 400V 47nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS