TDK B32521C6223K289
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521C6223K289.
IHS
Datasheet31 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 125C Automotive Ammo Pack
PanasonicECQ-E4223KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.022uF,10%,Blk ST
Yageo GroupR82MC2220DQ50K
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive
Yageo GroupRSBMC2220AA00K
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupRSBMC2220Z300K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 400V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de TDK B32521C6223K289 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, 0.022 uF, 200 V, 400 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.022µF 10% 400Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 22nF 200V