TDK B32521C3224K289
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521C3224K289.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQE2224KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2224KB
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cornell DubilierDME2P22K-F
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 12.5 X 6 X 10.5mm) Radial 10mm 125C
Yageo GroupR60II3220AA30K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 105°C Loose in Box
Descripciones
Descripciones de TDK B32521C3224K289 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 250V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
卤10% 250V 220nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 220nF 160V
Capacitor,Met Polyester (Mylar),0.22Uf,250Vdc,10-% Tol,10+% Tol
FILM CAP MKT BOX 0.22µF 10% 250Vdc LS 10mm