TDK B32521C1474K289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521C1474K289.
_legacy Avnet
Future Electronics
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3470Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3470DQ70K
Cap Film 0.47uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de TDK B32521C1474K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.47uF, 100V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
FILM CAP MKT BOX 0.47µF 10% 100Vdc LS 10mm
B32521 Series 100 V 0.47 uF ±10 % Radial Stacked Metallized PET Film Capacitor
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD
卤10% 100V 470nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS