TDK B32521C1224K289
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521C1224K289.
Ciiva
TME
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Yageo GroupR82EC3220Z370K
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (10 X 3 X 8mm) Radial 7.5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3220DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32521C1224K289 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 100V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
卤10% 100V 220nF -55鈩儈+125鈩 Metallized Polyethylene Terephthalate (PET) Film Capacitors ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 220nF 63V
FILM CAP MKT BOX 0.22µF 10% 100Vdc LS 10mm