TDK B32521C1105J289
Cap Film 1uF 100V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 125C Automotive Ammo
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32521C1105J289.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR60EI41005030J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC4100DQ70J
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60EF4100506AJ
Cap Film 1uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 1uF 100V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 1uF 100V PET 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32521C1105J289 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 1Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1105J289
Cap Film 0.33uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial 5mm 125°C T/R
B32521 Series 100 V 1 uF ±5 % LS=10 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
1 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 1uF, 100V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)