TDK ANT016008LCS2442MA2
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.484 GHz, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK ANT016008LCS2442MA2.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Ciiva
TDK
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Antenna, Chip, Ceramic, 2.45 GHz, 50 Ohm, 3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Chip Antenna, Single Band, 2.8 GHz, Surface Mount
Ceramic Antenna, 2.47Ghz, 50 Ohm, 3W Rohs Compliant: Yes |Abracon AMCA72-2R470G-S1F-T4
AntenovaSRCW004
Antenna Ceramic -1.5dBi Gain 2500MHz CSMD T/R
AntenovaA10192
Antenna Fusca -1.9dBi Gain 2500MHz T/R
Descripciones
Descripciones de TDK ANT016008LCS2442MA2 suministradas por sus distribuidores.
3 Chip antenna 2.5dBi 2.4GHz 0603 Antennas ROHS
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Multilayer Antenna
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2484MHz Max
3 50¦¸ 2.4GHz 42MHz 0603 , 1.6mm*800¦Ìm*400¦Ìm
Chip Antennas, Pass Band=2400 to 2484MHz
- / Tape and Reel RoHS Compliant: Yes
CHIP ANTENNA, 2.4GHZ, ISM, 50 OHM, 0603; Centre Frequency: 2.442GHz; Antenna Case Size: 1.6mm x 0.8mm x 0.4mm; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)