TDK ALT4532M-171-T001
Pulse Transformers and Modules for LAN, Transformer, LxWxH=4.5x3.2x2.2mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK ALT4532M-171-T001.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
TDK
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK ALT4532M-171-T001 suministradas por sus distribuidores.
XFRMR LAN 1CT:1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT:1CT Surface Mount
TRANSFORMER, PULSE, 1CT:1CT, 170uH; Inductance:170µH; Turns Ratio:1CT:1CT
Audio Transformers / Signal Transformers 170uH 6Terminal Pulse Transformer