TDK ALT4532-201-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 200UH / 200μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK ALT4532-201-T001.
IHS
Datasheet9 páginasHace 13 años
Future Electronics
Newark
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TDK ALT4532-201-T001 suministradas por sus distribuidores.
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 1.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 200¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Transformers Audio & Signal 1CT:1CT 200uH 1.5dB 35pF