TDK ACT32P-102-2P-TL01
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=1000Ω at 100MHz, |Z|=1000Ω at 100MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK ACT32P-102-2P-TL01.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.55%
3DDescargar
EE Concierge
Introduction Date2021-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK ACT32P-102-2P-TL01 suministradas por sus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 1kOhm 800mA 0.15Ohm 4-Pin T/R
COMMON MODE CHOKE, 1KOHM, 0.8A, 1210;
80V 50V 800mA 2 3.6mH 1K¦¸@ 100MHz 150m¦¸ SMD , 3.9mm*2.5mm*2.5mm
1k惟@100MHz 150m惟 2 Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.8A, 4 Pin(s)
CMC 800MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200