TDK ACT1210G-800-2P-TL05
Common Mode Chokes and Filters; TDK; ACT1210G-800-2P-TL05; 2.4 Ohm; 3.2 mm; 2.5 mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK ACT1210G-800-2P-TL05.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TDK ACT1210G-800-2P-TL05 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 80uH 3.8kOhm 100kHz 0.07A 2.4Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Choke, Common Mode, 3.8 kOhm, 80 uH, 70 mA, 3.2mm x 2.5mm x 2.5mm
Common Mode Filter FILTER_3.2X2.5MM_SM - -30%~+50% 70mA 2.4Ω 80μH@100KHz